сколько страниц в книге а с пушкин дубровский

владимир ведищев Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Рылов Мастер (1791) 12 лет назад
Около 50. Это же ещё зависит от шрифта и от наличия иллюстраций! Главное же не количество страниц, а содержание...))
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 12 лет назад
Около 110 . Все зависит от шрифта и наличия картинок и формата книги.
Максим Крамаренко Знаток (328) 8 лет назад
А какая разница - 110 страниц или 50? Читать все равно столько же.
Лаврентий Лазаренко Знаток (267) 6 лет назад
всего 64 страницы или 32 листа
Александра Юркова Ученик (104) 5 лет назад
60-70 не меньше. Нет даже помоему БОЛЬШЕ