Сомнениями устлана дорога в Ад? Ад души и рай эго ??

ЯнгЯх Мыслитель (6881), закрыт 16 лет назад
только не пытайтесь "поправить" - говорю лишь то, что говорю, а не про "благие намерения" - http://otvet.mail.ru/question/7738043/ - не уподобляйтесь штампам, пожалуйста.. .

Почему метка "Ад" - не проставляется при постановке вопроса? (попробуйте - убедитесь сами)
Дополнен 16 лет назад
похоже - сложный вопрос для многих...
хотя ведь - по сути - такой простой...
Дополнен 16 лет назад
Персефонка - а разве не тоже самое я и сказал?
Лучший ответ
INK Мудрец (14306) 16 лет назад
Ада нет!! ! Хватит витать в заблуждениях и других в их вводить!!!
Остальные ответы
Персефона Профи (663) 16 лет назад
Поправочка: ада и рая, как такового, нет ;-)
Источник: знание
Татьяна Просветленный (22408) 16 лет назад
Сомнениями устлана дорога к Истине. Сомнение - двигатель прогресса.
Элис Лиддел Просветленный (27726) 16 лет назад
А кому принадлежит сие изречение? Сомнения вовсе не ведут в ад. Напротив, они помогают не загреметь туда. И кстати ад (точнее ады) вполне реален, так же как реален Китай или США. Нельзя говорить, что США не существует лишь на том основании, что вы не были в них. (Вторая часть ответа не автору вопроса, а остальным участникам).