Когда парень уже равнодушен ко мне, я сама в этом виновата, как освежить былую страсть?

Еленапрекрасная Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гатиятова Галина Мыслитель (6774) 16 лет назад
дай ему время прийти в себя и понять, что хочет он.
Время все расставит на свои места, да и сама задумайся, если Вы пришли к тому, что все остыло.. . в чем причина? ! чтобы потом таких ошибок не совершать :))
Остальные ответы
Elina **** Мыслитель (9126) 16 лет назад
с чего ты взяла что ты виновата?
Любовь. Гуру (3397) 16 лет назад
Нужно завоёвывать его с самого начала и главное помни-ты всегда должна выглядеть на все сто. )
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
Хотела написать, да ну его нафиг, но нет, это не правильно. Надо что-то предпринять. Надо перейти в следующую стадию отношений, ведь любовь не может оставаться всегда одной и той же, она меняется вместе с нашим взрослением. У вас сейчас стадия в отношения настала, когда нужно что-то изменить. Вот только что , это надо тебе обдумать, проанализировать и вперёд...