Люди, посоветуйте -где можно хорошо отдохнуть в Кемере?

Яна Чегеварова Ученик (238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bel-linda Мастер (2451) 16 лет назад
Ну, в Текирове, скажем прямо, последние два года дороговато стало. В прошлом году отдыхала в Отиум Арт (Гейнюк/Кемер). Весьма неплохое местечко, 3 бара и 4 ресторана, на пляже есть так называемая пристань - что-то типа моста, расположенного параллельно берегу, на котором стоят шезлонги, мини-бар (прохладительные напитки, кофе, выпечка). С этой штуки очень удобно по ступенькам в воду спускаться - ноги остались невридимы, поскольку пляж галечный (в Текирове в воду можно исключительно на пятой точке сползать). Анимация достойная, обслуживание на уровне. Во внутреннем дворике основного корпуса есть салон красоты, тогда в нем работал мальчик Кемаль, который из уродца мог богиню сотворить. Особенность расположения отеля - не в городе, за отелем трасса и сразу горы. Если есть желание на шоппинг смотаться - проблем не возникает. Достаточно часто курсируют рейсовые автобусы (с кондиционерами, что очень приятно) что в сторону Кемера, что в сторону Анталии. Короче говоря, несмотря на свою весьма выраженную капризность, осталась довольна.
Удачного отдыха!
Остальные ответы
Olga Гуру (3993) 16 лет назад
Есть отель очень хороший отель в Текира/Кемер. он называется Marty Myra. Отель просто великолепный, там даже мини зоопарк есть, не говоря уже о горках, барах и т.д. Я отдыхала в прошлом году в отеле Kaplan Paradise в Текирова, мне очень понравилось, вот только до моря прогуляться надо. И вообще все отели пятизвездочные там очень даже хорошие.