Очень переживаю, что поправлюся после родов.Сейчас 23-24 нед., вроде не сильно поправилась.

Нина Подoльских Профи (582), закрыт 16 лет назад
К полноте не склонна, может это все ерунда,но поделитесь советом кпк быстро придти в форму после родов.
Лучший ответ
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
а у меня 13 недель и я пока только сбрасываю... ничего не могу есть-от всего тошнит
а похудеть очень просто-бегать с коляской и кормить грудью
Остальные ответы
_*LoVeLy GiRl*_ Мастер (1274) 16 лет назад
а зачем беременнела????
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Если вы от природы хрупкая девушка, то можете набрать за беременность 10-12 кг ( всё остальное - лишнее) . Если вы крупная 18-20 кг.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Ты можешь и похудеть после родов. Знаю много таких примеров.
Лена Журавлева Мудрец (12063) 16 лет назад
Да это стоит того, потом все сбросишь!!!! Нашла чем голову забивать!!!! Удачи и не грузи себя
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Во-первых: ничего страшного не случится, если после родов покачать пресс. Эта полнота наконе-то сделает из женщины женщину! Овицента из Таис Афинской стал делать Венеру после рождения второго ребенка!
А во-вторых: главное - хорошее настоение!
Елена Горитовская Профи (822) 16 лет назад
Не переживайте, особенно сейчас! Потом будет столько "работы",что и не заметите, как похудели (прогулки на свежем воздухе, кормление, переодевание, поликлиники, бессонные ночи и тд)! Фитнес тоже помогает и здоровое питание!
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Не переживайте, если не склонны к полноте, то ничего страшного. А если наберёте чуток лишнего, то после того. \,как закончите кормить грудью, просто займитесь спортом и всё будет ок))) . Удачи и здоросья Вам и Вашему малышу))
Татьяна Профи (990) 16 лет назад
ешь ровно столько, сколько необходимо. когда кормить будешь - поправишься, но если не есть по-больше жирного и сытного, как бабульки советуют, а просто столько, чтобы не ходить голодной, то все будет нормуль!
родила двоих детей и мой вес увеличился на 2 кг. (старшей 5 лет, младшему 1г 8 мес).
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Не поправитесь! Придёте в норму! Кормите ребёночка грудью! Двигайтесь побольше! Всё будет хорошо!
Татьяна Корешкова Гуру (4515) 16 лет назад
О чём Ваша печаль? Вам думать о здоровье ребёнка и своём тоже а не о весе, сколько килограмм в плюсе! Вы чего- о- о? А потом, самая прибавка только начинается! всё ещё в переди! Сейчас Ваше внимание - только полноценному питанию, только здоровью малыша и Вашему! Только полному эммоциональному комфорту и взаимодействию мать-дитя! Всё внимание на это!!! А Вы - ВЕС !!!Вот родите, покормите, а потом и за себя - любимую! Сейчас всего много, чем может помочь современная техника и медицина для приведения себя в порядок. Так что сейчас переключайте своё внимание не на это! Единственное что не стоит есть - много сладкого и мучного, как бы Вам этого не хотелось! Можно, только немножко, для аппетита! Удачи Вам и малышу!!!!:)))))
анюта Мастер (1608) 16 лет назад
глупенькая.тебе сейчас не об этом думать надо а о малом.а это выбрось из головы все придет в норму