У меня дочь взяла у тёти пенсионное удостоверение, по которому в транспорте ездят, и потеряла его, не подскажете оно востан

Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622), закрыт 16 лет назад
востанавливается?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Да. Надо подойти в районный отдел соц. обеспечения. Туда, где получали удостоверение.
Остальные ответы
Romb82 Знаток (340) 16 лет назад
Пусть тётя заявляет об утере... Тогда без проблем восстановят!