как стать человеком пауком. что надо делать

Юлия Игоревна Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Света Федурина Знаток (270) 11 лет назад
купить ядовитого паука. Фильм не смотрела что-ли? Оо
Остальные ответы
Арко Линбер Гуру (3095) 11 лет назад
Как стать героем если ты говно?
Руслан Гуру (3694) 11 лет назад
Совокупиться с пауком
hujandi Мастер (1493) 11 лет назад
купи униформу чел-паука
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164507) 11 лет назад
Было бы не плохо накуриться, НО, кокаин СУПЕР, паутина попрет сразу!!
I♥dubstep Знаток (308) 11 лет назад
ннннада запастись картриджами и передвигаться по городу не касаясь земли, сотрудничать с копами, спасать бедолаг)
Альбина Шавалиева Мастер (1329) 11 лет назад
Курнуть чего нибудь, или клей понюхать. Но человек паук этого не стоит=)
Алёна Пшеничникова Ученик (148) 11 лет назад
Глупее вопроса не встречала. Это из разряда, я уже взрослая по годам, но не повзрослела по мозгам.
Мария Лебедева Профи (936) 11 лет назад
по поутине полазий попроси поуков тебя покусать.. может и наткнешься на такого