В чем различие слов "sweetheart" и "lover"?

F Профи (722), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gris Marsala Мудрец (10732) 12 лет назад
Lover - возлюбленный, любовник, любитель, приверженец, поклонник и т. п.
Sweetheart - тот, кого очень любят, т. е. любимый, любимец и т. п. Может использоваться в качестве обращения. Это же слово является названием некоторых растений.
Остальные ответы
Greygloaming Мастер (1498) 12 лет назад
В то время, как оба этих слова означают "возлюбленный" lover - общее понятие, a sweetheart более эмоционально окрашено
Zloi Pers Профи (620) 12 лет назад
sweetheart - букв. милое сердце, переводится, как дорогой (дорогая) . lover - любовник.
***Dairbek*** Ученик (174) 12 лет назад
sweetheart-сладкое седце
lover-любовник
Татьяна Сысоева( Доможирова) Ученик (171) 12 лет назад
Lover в смысле "любовник" иногда "возлюбленный"
Sweetheart принимает смысл "лыбимый", "дорогой", просто уменьшительно ласкательное типа "honey" дословно "медовый" , как у нас дорогая или там котик. Те первое - подлежащее, второе - прилагательное.