а вам когда-нибудь хотелось вернуть время и исправить ошибки?

Настя Бережнова Профи (805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
да, правда в итоге меня и так всё устраивает))) видимо я умею их исправлять и так
Остальные ответы
Palladin Мыслитель (9976) 16 лет назад
Нет, я хоть и жалею о содеянном, но ни чего менять не хочу, иначе я бы забыл о этой ошибке.. ведь ее и не было бы. а значит затормозилось бы мое развитие.
умный учиться на своих ошибках, мудрый на чужих, а глупый постоянно их совершает.
Руслан (365-569-550) Профи (710) 16 лет назад
Я делаю слишком много ошибок, чтобы пытаться их исправить. Но очень бы хотелось....