Комп не видит диск, все рабтала и читала переустановили виндус ХР на виндус 7,все диски не видет

Makarena Знаток (393), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
BlackAngel Профи (761) 11 лет назад
русский выучи и научись хотя бы мысль свою разъяснить
Остальные ответы
AScorp Профи (772) 11 лет назад
Какой диск? Который в приводе или накопитель? Если накопитель, то просто буква диску не присвоена и поэтому комп не видит.
Есть такая прога "Acronis Disk Director Suite".Я через неё обычно букву назначаю, да и с дисками вообще через неё проще работать.
Кирилл Голышев Ученик (159) 11 лет назад
Мб хард форматнули, файловую систему не создали разделы не создали, вот и результат. Посмотри в панель управления => Администрирование => Управление компьютером =>Управление дисками и там скорее всего увидишь кучу свободного места, из которого сможешь "собрать" диски X)