Ситуэшн. Друзья ссорятся, я в очаге возгорания

Пользователь удален Мастер (1354), на голосовании 16 лет назад
Два друга поссорились. Один из них через чур вспыльчив, просто взял и послал его. Тот естественно не отсал. Теперь они не общаются, не разговоаривают. И каждый из них хочет, чтобы я общалась только с ним. Но делить я их не могу. И выбирать из них тоже. Они мои самые близкие друзья. Что делать?
Голосование за лучший ответ