Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в этом году я перешла в новую школу. посоветуйте, как мне произвести хорошее впечатление на новый коллектив?

Пользователь удален Профи (962), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Евдокимов Просветленный (34072) 16 лет назад
Дейл Карнеги давно всех научил как вести беседу - тема должна быть интересна собеседнику. Вот ещё пара специфических моментов. Долгий разговор о том, что показывают в телевизоре, создаёт тягостное впечатление об отсутствии у говорящих собственной жизни. Избегайте также в пёстрой компании обсуждения цен. Не делайте этого хотя бы потому, что у кого-то из присутствующих денег намного больше или меньше, чем у Вас.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7255) 16 лет назад
Придьти в белом или голубом топике, чёрной или белой миниюбке, в красных лаковых туфлях на платформе с большим каблуком и в белых чулочках с кружевами!
Впечатления у всех будут незабываемыми! Успех в новом коллективе будет гарантирован, особенно у парней!! ;-)
Желаю удачи!
Источник: Наш блог-архив и Видео, Фото альбомы.
Светик Просветленный (24323) 16 лет назад
не ввязываться в сплетни и улыбаться пока всем, и повозможности общаться со всеми нормально
Лена Иванова Мыслитель (7622) 16 лет назад
Разговаривать на нейтральные темы, даже если вызывают на откровенность, поменьше откровенничать, и поменьше высказывать свое мнение, особенно негативное.
Ушастая кавай Профи (829) 16 лет назад
Быть общительной и побольше улыбаться, еще наверное не высовываться а посморреть "куда попала" и на отношение к тебе))
Пользователь удален Гуру (3766) 16 лет назад
надо быть дружелюбной и вести себя естественно:)