Игра Sims

Алла Мосокова Мастер (2230), закрыт 16 лет назад
скажите в каком порядке надо записывать игры про симсов, что б все работало и нужно ли устанавливать просто Sims, перед установкой sims 2/
Лучший ответ
G Профи (574) 16 лет назад
Нет не нужно.. Про устанавлеваешь Симс 2.. И все игра пойдут Как (СимС 2 времена года и т.д)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Sims и Sims 2 -разные игры,
Sims -> Sims superstar -> и т. д.

Sims2 -> Sims 2 University -> Sims2 Pets -> и т. д.

т. е. если хочешь Sims2 с дополнением, то сперва ставишь базу Sims2 а затем все дополнения.. .

P.S. зайди по ссылке http://www.ereality.ru/?reg=106812 и поиграй в ОНлайн игру, -Это ОЧ интересно!! !(зайди, зарегестрируйся, и играй!!!!)