Pioneer DEH-P30MP включить aux
Здравствуйте, нужно включить режим aux на автомагнитоле pioneer DEH-P30MP (возможно DEH-P40MP точно не знаю, выглядят одинаково а коробки для уточнения модели давным давно нет)
Нашел в интернете инструкцию (http://www.mvideo.ru/idb/263090.pdf) но там написано включите то, сделайте то но как это делать не написано в настройках aux найти найти не могу
вход есть
На этом инструкции пробуйте узнать http://www.auto-hifi.ru/manuals/index.php + [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/manuals/index.php +
Выключаете магнитолу (если включена) длинным нмжатием на колёсико громкости, потом точно также нажимаете на него ещё раз, откроется меню. первым пунктом будет настройка радио, нажмите кнопку F чтобы его пролеснуть, второй пункт будет aux off, нажмите на стрелочку вверх, чтобы стало aux on и готово, коротким нажатием на громкость включаем магнитолу в нормальный режим, и далее короткими нажатиями выбираем режим aux который ранее был недоступен.
Просто нажимай на колесико громкости, до тех пор пока не будет надписи Aux на дисплее