как зарегистрироваться в электронную почту

Н Г Ученик (208), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
just a moment Гений (54778) 11 лет назад
Заполнение регистрационной анкеты http://help.mail.ru/mail-help/registration/signup

Перейдите по ссылке «Регистрация в почте» ;

Введите ваше имя и фамилию, которые будут отображаться при отправке писем с вашего нового ящика;

Укажите дату вашего рождения, для этого выберите необходимые параметры в выпадающих списках;

Укажите название вашего родного города, для этого выберите в выпадающем списке один из предложенных или же начните вводить свой вариант.
Укажите ваш пол;

Придумайте уникальное имя ящика — введите логин, а в выпадающем списке выберете один из предложенных доменов – mail.ru, list.ru, bk.ru или inbox.ru.

Придумайте безопасный и надежный пароль. Для того чтобы выбрать пароль, который сможет максимально обезопасить ваш почтовый ящик, рекомендуем вам ознакомиться с нашими советами;

Повторите ввод пароля, набранного в предыдущем поле, во избежание ошибки;

Выберите в выпадающем списке необходимую страну и введите номер телефона в соответствующее поле — это поможет вам не только восстановить пароль в случае его потери, но и связать свой новый почтовый ящик с номером мобильного телефона, что значительно повысит безопасность вашего ящика. В течение минуты на введенный номер придет сообщение с кодом подтверждения, не стирайте это SMS — она понадобится чуть позже;

Если у вас нет мобильного телефона — кликните по ссылке «У меня нет мобильного телефона» и заполните следующие данные:
Выберите «секретный вопрос» , который поможет восстановить вам забытый пароль. Вы можете выбрать один из стандартных вопросов или же задать свой, выбрав в выпадающем списке «Свой вопрос» ;
Укажите корректный ответ на «секретный вопрос» , который вы никогда не забудете;
Введите дополнительный е-mail, на который будет выслан пароль в случае его утери.

Вы можете сразу стать владельцем персональной страницы на проекте МойМир@Mail.Ru, для этого отметьте галочкой пункт «Создать личную страницу на Мой Мир@Mail.ru»;

Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» . Если ранее вы указывали номер мобильного телефона — введите код, полученный по SMS, если же не указывали, то введите код, представленный на картинке.

Еще раз внимательно просмотрите введенные вами данные, если все поля заполнены верно, нажмите кнопку «Зарегистрироваться» .
Регистрация нового почтового ящика http://e.mail.ru/cgi-bin/signup
Остальные ответы
ByGoR Мастер (2437) 11 лет назад
Нажимаеш регистрация. Заполняеш предложенную форму и все.
Nick Ученик (143) 11 лет назад
У тебя она уже есть! Иначе бы ты не зашёл на ответы.
olga osipova Просветленный (23873) 11 лет назад
на странице есть строка Регистрация нажми на неё и отвечай на вопросы
Валерий Королев Профи (622) 11 лет назад
заходишь на сайт маил ру и нажимаешь на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ