12 лет назад
крутой что ли, однозначно нельзя. . даже не пытайся, НО пересмотреть можно. . эффект тот же. снова но. . не повторяй, КТО ЗНАЕТ ТОТ ПРЕДУПРЕЖДЕН. . расплата конкретная
Авангардный Лофт
12 лет назад
Я узнавала давным-давно. Мне сказали, что все равно останется осадок от чего-то непонятного, что будет мучить тебя сквозь туман, и ты будешь страдать от незнания того, что тебя мучает. :-)
Да и какой смысл забывать? По Карме все равно нам придется отстрадать столько, сколько мы наделали. Забудешь это - случится другое. Единственный выход - отстрадать до конца. От этого нельзя уйти. (
$$$LEAD$$$
12 лет назад
Гипноз состоит из многих подвидов, в том числе и внушения. Самый длительный срок действия ЛЮБОГО гипнотического воздействия три месяца. Память гипнозом стереть нельзя, можно загнать глубоко в подсознание, но при попытке вспомнить всё сразу всплывёт. Другое дело, когда в преступных целях расфокусируют внимание и человек попросту не запоминает события. И ещё - про гипноз ходит очень много сказок, поинтересуйтесь о том, что это на самом деле и каковы границы гипнотического воздействия.