Последний раз я была у гениколога когба была девственницей,тоесть во внутрь она не лезла.

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Скажите плиз это больно когда она лазиет своими железяками? И что примерно она будет делать на осмотре??? Плиз!!
Лучший ответ
Власова Татьяна Гуру (3748) 16 лет назад
не знаю даже как объяснить..Но не приятно конечно
Остальные ответы
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
нет не больно, неприятно просто...
диаша Мудрец (14442) 16 лет назад
а у вас почему собственно так плохо с русским языком, вы что в школе не учились? да, нет слов.
Вселенское Зло Мастер (1193) 16 лет назад
если будет врач как моя то ты точно узнаешь как чувствует себя курица которую нашпиговывают
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657) 16 лет назад
у всех по разному, первый не приятно железяки холодные, но есть врачихи такие стервы, а есть очень даже ничего. удачи тебе на приёме))))))))))))))))))
julia rosenke Профи (702) 16 лет назад
мой совет ...самый лучший врач генеколог это мужчина.... он не такой жестокий и грубый.... и стесняться нечего у него за день нас таких целая куча проходит.... а насчет приятно или не приятно ...раслабься и представь что ты с мужем играеш в игры....)))))))