Интимний тема,,

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 16 лет назад
Неужели СЕКС важнеей спокойствия, равновестия и простого семейного счастья?
Лучший ответ
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
Идет навстречу парочка смешная,
Друг другу что-то нежно говорят.
Какое дело мне до них, не знаю,
Но отвести не в состояньи взгляд.

На нем от солнца с козыречком кепка,
На ней немного выцветший платок.
Он очень нежно, но довольно крепко
Ведет свою любовь под локоток.

Идут забавно мелкими шагами,
Невольно шаркая ногами об асфальт.
Плывут себе, того не зная сами,
Что крылья за их спинами парят.

Приблизились. А я не отвернулась,
Так умиленно смотрят на детей!
Дед подмигнул, старушка улыбнулась.
Оставшись вечно в памяти моей.

Наполнив сердце необычным чувством,
Каким-то неестественным теплом.
И было мне невыносимо грустно,
Когда они исчезли за углом!

Они ушли, меня оставив просто
Подумать,позавидовать во след.
Влюбленные, им лет по девяносто,
А чувствам двадцати, похоже нет!
Источник: Доброго всем дня...Мой ответ очевиден!!!
Остальные ответы
Виктория .. Мыслитель (5194) 16 лет назад
ну секс все-таки является частью спокойствия, равновесия и простого семейного счастья..
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
повторяемся....не важнее ,а одна из составляющих...и немаловажная...
Inna Yaro Профи (914) 16 лет назад
Нет, не важнее. Но без него не может быть спокойствия, равновесия и простого семейного счастья. Или вы говорите про секс на стороне?:)
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
Хороший секс- залог спокойствия, равновестия и простого семейного счастья.
Виктории -уважение! обошла на 3 секунды!
Ольга . Гуру (2920) 16 лет назад
Рано или поздно отсутствие секса приводит к беспокойству и потере равновесия...
*** Мастер (1313) 16 лет назад
А ты совмести спокойствие, равновесие, семейное счастье и СЕКС.
Наташа Воронцова Мыслитель (8068) 16 лет назад
В нашей семье секс далеко не на первом месте, но с другой стороны, при его длительном отсутствии (так было при моей беременности) мы грызлись и лаялись через день. Наверное, по молодости без него никуда, но потом, с течением времени - ведь есть же пары, справляющие свою золотую свадьбу!
Ангел Гуру (2504) 16 лет назад
А разве можно прожить без секса? и быть спокойной и уравновешенной
Инна Торопова Мастер (1505) 16 лет назад
О чем вообще вопрос! ? Без секса не может быть простого семейного счастья, а о спокойствии и равновесии я вообще молчу! Ну куда пойдет муж/женна если ему будет не достаточно секса? Правильно налево! Вторая половина разумеется об этом узнает и что бывает в большинстве случаев вместо того что бы исправить ситуацию мирно начнет скандол, а вместе со скандалом уйдет все выше перечисленное....
Kyzmich Ученик (172) 16 лет назад
Секс - немаловажный фактор отношений, и нужно с этим смирится.