прически у девченок хрен ногу сломит называется противно смотреть как вы думаете??

Пользователь удален Мастер (2419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Михаровская Гений (57356) 16 лет назад
....лучше всего - коса до пояса....:)))... .
....если нет косы - надо носить каску.... как я....:)))....
Остальные ответы
Данил Рейнгард Профи (815) 16 лет назад
ты каких девченок имеешь ввиду.
tolja besedin Просветленный (38715) 16 лет назад
они - то не скучают , а напротив " тащатся" от себя
Суровая Гуру (3381) 16 лет назад
есть такое. "стрижка и укладка произведена у пьяного и укушенного бешенной собакой парикмахера-универсала, 2 часа назад окончившего курсы""" зрелище конечно забавное, но мое мнение, что все должно быть в меру.
еще ничего не придумали лучше, чем чистые и здоровые волосы!!!!