Умер ли Гарри Поттер в последней гниги?

ирина Ученик (94), закрыт 16 лет назад
Умер ли Гарри Поттер в последней гниги ??
Лучший ответ
Tatyana Novikova Профи (958) 16 лет назад
Умерли Сова, Грозный Глаз Грюм, Руфус Скримджер, Питер Петтигрю, Добби, Римус Люпин, Нимфадора Тонкс, Северус Снегг, Фред Уизли, Колин Криви, ну и естественно Волан-де-Морт и Беллатрисса Лестрейндж, вот все, кого я помню, Джорджу Уизли оторвало ухо:)
Остальные ответы
Динара Назипова Мастер (1113) 16 лет назад
неа. мало того, он женился на сестре рона
Mad Blooming Princess Ученик (229) 16 лет назад
Конечно нет!!!! Умерла вроде Букля (((
Mella - Мастер (1210) 16 лет назад
нет, уже всем известно это, умерли другие 21 персонажа, а Гарри с Джинни и их детьми прожили еще очень долго и счастливо без войны) вот тут можешь почитать русский перевод [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
уже весь мир знает что он не умер!
Сардор Хасанов Профи (649) 16 лет назад
Блин такого поворота Гарри Потере никак не ожидал Что он жениться блин из малыша сделали мужика
Герда Знаток (297) 16 лет назад
Его убили. Но он не умер. Вот такая вот история. а невкусные наскоро сделанные переводы не читай. Или на английском или уж дождись выхода книжки на русском.
Источник: Оригинальный текст)
Юля Мыслитель (9779) 16 лет назад
Нет. Думаю, вас уже убедили в этом окончательно.)
Йоханн Палыч Оракул (58722) 16 лет назад
Нет. Д.Роллинг пишет ещё одну книгу про него:"Гарри Поттер и Святая Инквизиция".