Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ржу нимагу

Markiza Мудрец (14122), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8459) 16 лет назад
У мужа то как лицо вытянулось...Надо было ей в 54 тату его образа на груди сделать,смотрелся бы сейчас как в зеркало:)
Остальные ответы
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 16 лет назад
Теперь и я РЖУНЕМОГУууууууууууууууууу )))))))))))))))))))))))
Спаниель таким ушам только позавидовать может !! ))))))))))))))))
Елена Сссс Знаток (483) 16 лет назад
Вот я теперь все думаю .. повезло старичку или все-таки нет !?
Зепбра Профи (721) 16 лет назад
Лифчик надо ногсить!
Человека Мудрец (11083) 16 лет назад
Для деда эта шкала тоже подойдет, только не для груди, а для ...
viktorianchik Профи (790) 16 лет назад
Виола Котик - Респект