Как вы себе представляете ужин при свечах на крыше дома?
насколько уйдет ваша фантазия....
Дополненчто сделать такого нестандартного...?
ну не надо говорить что там бует холодно....любовь моя меня согреет....
Это конечно всё замечательно, вот только в парыве страсти потом главное удержаться на той самой крыше. Ибо это не чистое поле с одним деревцем, за которым можно спрятаться от посторанних взглядов)))
Ух.. . ночь на крыше.. . только при условии, что там будет, где любовью заняться
Это настоящая романтика! Надо будет пригласить свою девушку на такой рамонтический ужин! Спосибо за совет!
Там ветер, холодно, смог и голубииииии....мля....последствия ужасны
музыка, звезды и двое на крыше