как вы себе представляете ужин при свечах на крыше дома?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 16 лет назад
насколько уйдет ваша фантазия....
Дополнен 16 лет назад
что сделать такого нестандартного...?
Дополнен 16 лет назад
ну не надо говорить что там бует холодно....любовь моя меня согреет....
Лучший ответ
Podonochek Гуру (3463) 16 лет назад
Это конечно всё замечательно, вот только в парыве страсти потом главное удержаться на той самой крыше. Ибо это не чистое поле с одним деревцем, за которым можно спрятаться от посторанних взглядов)))
Остальные ответы
Nice Мудрец (15625) 16 лет назад
музыка, звезды и двое на крыше
Лорд Легиона Хаоса Гуру (4633) 16 лет назад
Там ветер, холодно, смог и голубииииии....мля....последствия ужасны
Лёшка Мастер (1263) 16 лет назад
Это настоящая романтика! Надо будет пригласить свою девушку на такой рамонтический ужин! Спосибо за совет!
Пользователь удален Мастер (1274) 16 лет назад
Ух.. . ночь на крыше.. . только при условии, что там будет, где любовью заняться