При перемещение к корзину пишет "Вы действительно хотите безвозвратно удалить этот файл"

Когда хочу удалить файл с рабочего стола, то пишет "Вы действительно хотите безвозвратно удалить этот файл"

Раньше писал "Вы действительно хотите переместить этот файл в корзину"

Подскажите как сделать, чтобы он перемещал в корзину, а не удалял безвозвратно?!

включи корзину

у тебя сейчас там стоит галочка удалять сразу

может еще и корзина полная уже))))

удаляет безвозвратно большие файлы, в настройках можно увеличить размер удаляемого чтоб перемещал

Может быть, размер корзины установлен в 0%. Посмотрите в настройках корзины.

+1 Александр. и полазай в настройках корзины