Как в фотошоп поменять цветовое пространство в sRGB???

макс гоменюк Знаток (275), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
^Собака-Зажопукусака^ Гуру (2959) 11 лет назад
Цветовое пространство sRGB задано по умолчанию для Photoshop CS
Slav Просветленный (26443) 11 лет назад
Редактирование/Настройка цветов/Рабочее пространство
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 11 лет назад
Shift+Ctrl+K - там всё настраивается.
magistr Высший разум (141522) 11 лет назад
Edit/convert to profile/ выбрать конвертировать в sRGB (на циферки после можно не обращать снимания, это служебная информация, которая не влияет на работу).
Людмила М Ученик (128) 1 месяц назад
при открытии старых проектов открывается выбор, пробую все 3 варианта - цвета не восстанавливаются до тех, которые были

преобразовать в профиль так же не восстанавливает цвета, как будто все проекты стали неправильного профиля и теперь как не открывай увета не те