посоветуйте

Хамер Мастер (1594), закрыт 16 лет назад
13 августа у меня с супругой будет 14 лет нашей совмесной жизни подскажите что купить супруге в подарок?сумма в пределах 2000р.
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Всегда говорю..что подарки это индивидуально. :-) Но так как 14 лет ,это Агатовая свадьба То можно предложить подарить :Агатовые украшения и фигурки из слоновой кости. И конешно ЦВЕТЫ! но только те которые она любит.А не те что подороже:-)И огромность букета ...лично для меня важен не размер , а то что мой супруг знает ..что я больше люблю МАКи или ЛАНДЫШИ и терпеть не могу розы)))
Примите поздравления)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6062) 16 лет назад
Огромный букет красивых цветов! Ей будет приятно!
Orlicka Просветленный (38975) 16 лет назад
Сумочку и туфельки. Самый шик - угадать размер и цвет, не спрашивая в лоб.
ОК Мастер (2030) 16 лет назад
сними на одну ночь комнату № 13 в гостинице - ну и естественно не телевизор с ней там смотри!
Фаня Каплун Просветленный (49483) 16 лет назад
нда! 2тыс.руб за 14 лет...негусто...или жалко?