Что такое "фейлиться" ?

Тессеракт Мастер (1087), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Flamestone Профи (839) 11 лет назад
Фейлиться - глагол образованый от существительного Фейл (англ. Fail - ошибка, неудача) . Не трудно догадаться, что фейлиться - ошибаться, ну или обычно используется, как претерпевать неудачу.
Остальные ответы
Вова аматов Гуру (2578) 11 лет назад
Претерпевать неудачу. Может быть охарактеризован известной фразой Черномырдина «Хотели как лучше, а получилось как всегда»