Почему наши сограждане, даже при наступившем капиталистическом рае, предпочитают смыться за кардон

prokaza Мастер (1811), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алсер Мыслитель (5488) 16 лет назад
А есть у нас этот рай.. По моему тотальное воровство и сплошная коррупция.А люди жить хотят нормально.
Остальные ответы
Саша Александров Просветленный (41674) 16 лет назад
Да уроды потому что, просрать могут а построить никак
Lebedev Sergey Профи (782) 16 лет назад
Kak uzhe pela kasta, esli hochesh vdovol' est' i krepko spat' h*li ty dumal - davno nado bylo rvat', no skukatish'a sdes' za kardonom (eto ya pro ameriku) ty sebe ne predstavl'aesh prosto i 90 % teh zhe russkih emigrantov vs'acheski zaser*yut Rossiyu, bes'at uzhe, mochit' ih ne peremochit'... ya rad chto skoro na rodinu...