Как отомстить парню?

просто Мария Знаток (279), закрыт 16 лет назад
Прожили вместе 7 месяцев и он понял, что я не его судьба.
Лучший ответ
Яна 1111 Гуру (2947) 16 лет назад
ну и чудненько, что он это понял сейчас, а не через 7 лет при наличии детей. И мстить ему не надо, разве только спасибо сказать, ведь он освободил вам дорогу к будущему и вам самой не надо разрывать отношения
Остальные ответы
Галина Гуру (3701) 16 лет назад
7 мес. это очень мало ,а мстить не надо если он тебя обидел его жизнь сама накажет!!!!
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Зачем мстить???? радуйся, что он понял это сейчас, а не после многих совместных лет!!!! Ты найдешь свою половинку!!!
Sprinter Мастер (1892) 16 лет назад
На мой взгляд он правильно поступил - но предупреди что второго раза не будет. Если он всё равно решит расстаться не надо ему солить. Лучше займись собой
Источник: Моя логика