Инспектор по кадрам на неполный раб. день нужен кому-то?)

ReGa Гуру (4242), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
Котенок Мастер (2071) 16 лет назад
А не хочешь на неполный рабочий день себе устроить работу не выходя из дома? Заходи на dengisineta.nxt.ru - если будут вопросы, пиши, подробно отвечу.
Остальные ответы
Михаил Карпов Мыслитель (5681) 16 лет назад
Посмотрите вот это предложение. Здесь могут пригодиться Ваши навыки работы с людьми и работать будете на себя, и кадры подбирать себе будете сами http://kamin.in-business.ru