Время игр
+2Подскажите сайт где можно скачать генератор ключей для игр алавар
Играй вообще без всяких ключей, SMS, номеров сотовых телефонов и окон клянчащих деньги. Утилита востановит сломанный алаваром файл запуска игры.
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/playlist?list=PL7B6420B5DF9E6EB6" target="_blank" >Взлом Alawar 2012 канал</a></noindex>
раньше был такой, щас он не работает, потому что эти алаваровцы поставили 12значный код, если бы был 9 значный никаких проблем с ключами не было.. . качай лучше игры с мy play city
В яндексе введи ключ для алавар и выбирай из того что покажет, но смотри, там есть платные, с смс, а есть бесплатные