как добится оценки 7.9 в винде?

я ринат халиков Ученик (14), закрыт 11 лет назад
а то уже и проц взял за 20 тыс. руб и видеокарту за 40 тыс. руб и ссд за 10 тыс. руб
Лучший ответ
Ольга Профи (520) 11 лет назад
Оперативки добавь.
Ненужное ПО удали.
Остальные ответы
CRAZY ANARCHIST Гуру (4709) 11 лет назад
А я то думал, что у нас на боксе пробитые, а нет! Есть еще более пробитые!
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 11 лет назад
Зря деньги тратил вот бесплатно--http://www.winline.ru/os/windows_7/KHak_indeksa_proizvoditelnosti_Windows_7.php и друзьям потом мозги парить "А У МЕНЯ ВОТ"
Влад Жмарёв Мастер (1209) 11 лет назад
ссд у тебя не хороший какой-то! у меня только проц 7.7 (2600k) всё остальное 7.9 ссд-корсар форс гт
витя джус Просветленный (31151) 11 лет назад
имейте в виду что надписьSSD ещё не является показателем того что ваш твердотельный винт имеет максимальную скорость обмена инфой, они тоже имеют разную скорость обмена . Так же учтите что эта прога не является абсолютно точной, но если вы всё таки хотите сделать что бы у вас все показатели были 7.9 то разгоните процессор и память и поменяйте винт на более дорогой и быстрый )P.S. винт ускорить неполучится
алекс Искусственный Интеллект (679963) 11 лет назад
ссд покруче найти! да проц крутой небось полет ракеты на марс расчитываеш
Дмитрий Ширин Мыслитель (5339) 11 лет назад
Только нубьё измеряет мощность компьютера оценкой виндовс
Станислав Змачинский Мудрец (19774) 11 лет назад
SSD другому SSD рознь - купил хрень, отсюда и 7,5