Как отличить вес блинов по цвету (тренажерный зал)
Гриф олимпийской штанги имеет массу 20 кг, длину 2.2 м и диаметр 28 мм, при этом концы грифа, на которые надеваются диски имеют диаметр 50 мм. Нагрузка составляется из набора стандартных обрезиненных дисков с внутренним диаметром 52 мм и массой 25, 20, 15 или 10 кг, внешний диаметр дисков зависит от их веса (соответственно красного, синего, жёлтого и зелёного цветов) , а также малых дисков массой 5, 2.5, 1.25, 1, 0.5 и 0.25 кг.
на вкус. 50-голубые, 25-красные, 20-синие, 15-желтые, 10-зелёные, дальше по-разному, у нас 5-черные, 2,5-белые
Тогда лучше по запаху.
у нас-желтый маленькие 5 кг, зелёненькие маленькие 10 кг. потом желтые большие 15 кг, синие большие 20 кг, красные большие 25 кг, зелёные самые большие 50 кг.)
красный - 25 кг, синий - 20 кг, жёлтый - 15 кг, зелёный - 10 кг... далее цвета могут отличаться... малые диски разных цветов.