Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш попугай внезапно заговорил по английски....К чему бы это и с какого перепугу?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мадам Брошкина Оракул (61647) 16 лет назад
с перепугу! после того, как кот пытался с ним поговорить по французски
Остальные ответы
Настя Хрисанкова Мастер (2293) 16 лет назад
Жена с англичанином вам изменяет!
Илья Коршунов Гуру (3788) 16 лет назад
Меньше фильмов +18 надо смотреть, а то скоро и по немецки станет голосить...
Зепбра Профи (721) 16 лет назад
наверно точно с перепугу!
Олег Агафонов Просветленный (29592) 16 лет назад
В прошлой жизни он жил у Шерлока Холмса!
Спросите его, может быть что-нибудь расскажет интересное!
Натка Просветленный (22155) 16 лет назад
Тебя Андрейка испугался.
Солнцева Т. А. Просветленный (25270) 16 лет назад
У меня нет попугая, у меня кот и кошка, не до попугаев с ними. Если б и был, то точно б мурлыкал и мяукал тоже)) )
А Ваш, видимо, стал свидетелем того, как Мавр сделал своё дело.. . стресс у птички...)))))))))))))))
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Я даже знаю,что он говорит: "I want you ! ",а напугал его хозяин,когда орал на весь инет тоже самое !!!
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Проверь произношение! Возможно, нужна корректировка!