загрузка файлов из инета

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
господа! кто встречался с такой фигней:
пропала загрузка файлов (любых) из инета, из броузеров (ослик, авант и еще один)ни че не грузится, фотки вместо jpeg грузятся как bmp, стоит оутпост 4, но при отключении ничего не меняется, хотя приложения качают из инета обновления нормально. переустановка броузеров не помогает.
Это не вирус и не троян.
Заранее благодарен
Лучший ответ
Kot - Мыслитель (8811) 16 лет назад
Ты что-то недавно устанавливал.
Прогу, которая "перетащила" с твоего разрешения естессно, асоциации к файлам.
То есть "Открыть с помощью" (если не понятно изъясняюсь)
Деинсталяция этой проги асоциации уже не вернёт, только переустановка ОС либо установить ассоциации на привычные тебе проги ВРУЧНУЮ.
На будущее - при установке новых прог смотри ВНИМАТЕЛЬНО какие галочки и где стоят!
Остальные ответы
Smartik Гуру (2514) 16 лет назад
попробуй сделать востановление системы
P@k!to Профи (639) 16 лет назад
я думаю лучше переустановить операционку...
Darine Мыслитель (9243) 16 лет назад
заново поставь программы