Посоветуйте очень страшный ужастик, пожалуйста.

Ирина Совпель Профи (985), на голосовании 11 лет назад
Действительно страшный (желательно не старый) , смотрела много ужастиков и все они мне кажутся не страшными
Голосование за лучший ответ
ВЕДЬМА ДОБРАЯ Ученик (109) 11 лет назад
Зеркала 1 и 2 части, Проклятье 1и 2 часть.... 2001 маньяк.
*r3zet Гуру (2587) 11 лет назад
Ахах, у меня один ужастик, паранормальное явление, все части :D
Олег Васильевич Колесников Знаток (343) 11 лет назад
паронормальное явление на ночь и в одиночку
Надя Ситнова Мастер (1487) 11 лет назад
переберите список фильмов по Кингу, у него всегда есть что выбрать
TOFFY^^ Знаток (471) 11 лет назад
дом восковых фигур, дело номер 39,старый добрый сайлент хилл пересмотрите,