Помогите с названием фильма - за лучшую помощь деньги на телефон!

Ксения Тимофеева Ученик (193), закрыт 11 лет назад
Создаю документальный кино-проект. В нем 3 фильма про 3 завода одного маленького городка. Весь город когда-то на них работал, а теперь город живет только торговлей. Заводы естественно заброшены. Вот все сделала... а с названием проекта - никак. Хелп люди!
Лучший ответ
Остальные ответы
Name Оракул (63288) 11 лет назад
"Здесь прошла Годзилла".
Денис В Мудрец (11329) 11 лет назад
о видимо всем деньги нужны.. .

как насчет Призраки прошлого или Былая слава

или - "название города. Призраки прошлого"
Галина Жук Мудрец (12939) 11 лет назад
"Уничтоженное будущее"
Spec patrul Мудрец (14244) 11 лет назад
Вы не могли бы приехать в Новошахтинск и сделать там такой фильм у вас будет не три завода, а 14 закрытых разворованый затопленых шахт где работало под 50 тыс человек. НАзвание одно. всему этому "Демократия по Российски"у меня деньги есть и телефон, Если я выграю, отдайте это кто нуждается в этом. Единственно сейчас с таким названием вам светит не удача, и может на последующие лет 10.
madonna Оракул (66030) 11 лет назад
Модернизация и инновация по-русски
Игрок Мастер (1455) 11 лет назад
Чудеса приватизации