нашла в углу мешочек с содержимым.Думаю заговоренный.Что мне делать?

Люба Васильева Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772356) 11 лет назад
это не порча, не переживайте, выкиньте просто лишнее и не ваше .
Остальные ответы
Рада -Cheiro- Шувихани Мудрец (17000) 11 лет назад
Что за содержимое, какого цвета мешочек и нить, которой перевязан? И почему все всегда сразу плохне думают? Мб это саше с травами для успокоения или амулет на удачу.
Ирина Катайцева Знаток (376) 11 лет назад
По возможности не брать голыми руками. Веником замести на бумажку. Желательно сжечь не дома.