С какой скоростью нужно двигаться чьобы солнце никогда не садилось?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
glassman Мыслитель (5001) 16 лет назад
1667 км/час на экваторе. Чем дальше от экватора, тем медленнее. Но за полярным кругом такой номер не прокатит. При любой скорости там будут чередоваться полярный день и полярная ночь.
Остальные ответы
BabyDreams Гуру (4166) 16 лет назад
со скоростью солнца или света, незнаю точно
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
со скоростью вращения Земли
Елена Комкова Мастер (1631) 16 лет назад
Если кто-нибудь еще скажет, в каком направлении двигаться, это будет круто!
Мерлинго Мастер (2031) 16 лет назад
Со скоростью вращения Земли. И лететь с востока на запад
Romale Мыслитель (8989) 16 лет назад
диаметр земли 40000 км солнце проходет такое растояние за 24 часа соответственно нужно двигаться 1666.666 км/ч