Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете курить в 14 лет это плохо или нормально?

Nadin Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-=AlienGirl=- Гуру (4356) 16 лет назад
Плохо,особенно для девушки.лучше сейчас бросай,а то потом может быть ещё хуже.
Остальные ответы
эникен скайвокер Гуру (3387) 16 лет назад
курить в любом возросте плохо..
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
это в любом возрасте х_ево, бросай если куришь
Klokova Anastasia Профи (987) 16 лет назад
это отвратительно..но не мне же жить!!!ваще дело..курите..если здоровье не жалко..
Булавка Булавка Мыслитель (7631) 16 лет назад
это вредно, но если уж так хочется то можно, главное что б потом смочь бросить
Пользователь удален Гуру (4635) 16 лет назад
Конечно же хорошо...кури малышка и скоро узнаешь почему)))
Serega Lion Мастер (1657) 16 лет назад
Не кури, лучше займись спортом, ето полезнее, а если уж так хочется курить, то покури лучше кальян, он не вреден и курятся специальные травы, к которым ты не привыкнеш, а ощущения будут лучше чем от сигареты...
Alexander Wiesner Гуру (4863) 16 лет назад
Я видел одно знакомый парень он рано начил курить а потом прошло много лет он стал как спичка и даже невырос, а брат его старший здоровый высокий сильный .Так что думайте сами !
D.M.V Профи (772) 16 лет назад
конечно что плохо,хотя как бросишь будет отлично!
Пользователь удален Ученик (101) 16 лет назад
если курить для того что бы не быть белой вороной в своем окружении - то плохо...