можно ли кабачки при низкоуглеводной диете?

bugay9 bugay9 Знаток (469), закрыт 11 лет назад
я вот читал вроде бы можно
но в составе там написано в 100г
углеводы 5.3
можно ли их есть?
Лучший ответ
Оля Воисти Мудрец (10541) 11 лет назад
Можно, но отдельно от другой еды. Через три часа после последнего приема пищи и за три часа до следущего.
Остальные ответы
В Долин Знаток (317) 11 лет назад
можно, в них всего 27 ккал на 100 г, углеводы в них - полезны, это не те углеводы, которые содержатся в сахаре и конфетах, можете смело есть кабачки в сочетании с мясом и рыбой - это не противоречит принципам раздельного питания
Источник: личный опыт
Манга Манга Гуру (4424) 11 лет назад
можно там долгие углеводы