как эмигрировать во францию? как поехать во Фанцию по долгосрочной визе и остаться там?

нара Ученик (20), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angelina Гуру (2722) 11 лет назад
купить жилье или пойти на работу, сейчас все строго и когда вас спалят, что вы там находитесь без визы, Вас депортируют обратно, а спалят Вас про любому (проверят доки, попадете не дай бог в больницу) . или выходите замуж за француза