Неудачное выключение компьютера :( как быть

вчера ночью неправильно выключила ноут... точнее сестра маленькая подбежала и нажала на кнопку выключения.. сегодня утром, включив его, начинает выдавать ошибку с синим фоном.. то что неправильно был выключен ноут и перезагрузите.. перезагружала оч много раз, пыталась зайти с безопасного режима, обычную версию включала и последнюю удачную.. на все это начинается загрузка и после опять этот синий фон с ошибкой :( что делать

Быстрее будет винду перебить, и быстрее работать будет: )

Как вариант возможно вирусы, возможно видеокарта. Но а если точнее, надо посмотреть техническую информацию на синем экране.
Надо записать информацию которую выдает синий экран, она примерно выглядит так: stop 0x0000008E (0x805c3151, 0xB6ae6a48, 0x00000000).
И далее по номеру ошибки можно погуглить и поспрашивать у людей. Так причины сложно установить.

Жёсткий диск проверить на ошибки

может системка слитела
переустанови систему

просто перустанови windows