Как вы относитесь к группе "Hi-Fi"?

Без обид- никак! Песен новых они не пишут и не исполняют, на концертах исполняют песни, которые написали давно! Да и сами песни мне не нравятся, я считаю, что рано или поздно их проект закроют!! ! Хотя, может кому- то нравиться, все- таки есть в их песнях что- то позитивное!!!!;))

они мне очень нравятся, у них девушка сменилась, пока

мне самому не нравиться. но я знал людей, которые их творчество уважали.значит что то в хай фай есть. ведь если тебе не нравиться, это еще не значит, что плохо

Ихний главный голубой.Поэтому как то паралельно на них.Но знаю ихнию песню там чё то про шеколадную страну или чё то типо этого. :)

Никак.