Как вы относитесь к группе "Hi-Fi"?

Юлианна Профи (846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Без обид- никак! Песен новых они не пишут и не исполняют, на концертах исполняют песни, которые написали давно! Да и сами песни мне не нравятся, я считаю, что рано или поздно их проект закроют!! ! Хотя, может кому- то нравиться, все- таки есть в их песнях что- то позитивное!!!!;))
Остальные ответы
Алекс Мастер (1225) 16 лет назад
Ихний главный голубой.Поэтому как то паралельно на них.Но знаю ихнию песню там чё то про шеколадную страну или чё то типо этого. :)
карлсончик Мастер (2246) 16 лет назад
мне самому не нравиться. но я знал людей, которые их творчество уважали.значит что то в хай фай есть. ведь если тебе не нравиться, это еще не значит, что плохо
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
они мне очень нравятся, у них девушка сменилась, пока