КОФЕ убивает депресняк?

Пользователь удален Мыслитель (9789), закрыт 16 лет назад
я вот пошла попила чашечку люб кофе 3 в 1 с вафелькой с одной и всё отлично у меня, жизнь прекрасна, это что получается кофе снимает депресию?
Лучший ответ
Sunshine Профи (952) 16 лет назад
odnoznachno, ne znau pochemy,no posle kryzhki kofe zhizn' nachinaet igrat' novumi yarkimi kraskami
Остальные ответы
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
сахар, а кофе повышает тонус!
Денис Гуру (3187) 16 лет назад
а вот интересно, кто "одевает" вам депресняк ?! думаю в этом суть : )) этого "гардеробщика" если убрать, то и кофе не надобно употреблять :)) а то еще заработаете сердешную болезнь.. не най бог конечно .
3phone™ Гуру (3992) 16 лет назад
Бодрящий кофе на сон грядущий?
А если плохо засыпать будете, опять думы думать будете.
Временная эйфория(
Пора выходить из депресии другим способом)))
Чаво и желаю!
Tata Мыслитель (7801) 16 лет назад
konecno,kofe horoso ubivaet depressiju:)))))))))))))
olga novikova Мастер (1881) 16 лет назад
Убивает... насмерть!:) И главное давление ещё при этом поднимает!:)