Если Гарри Поттер раскрасит свою палочку в черно-белые полоски, он ...см. далее :-)))

Тузиков Вася Просветленный (30359), закрыт 16 лет назад
прекратит балоством заниматься и начнет деньги заробатывать?? ? :-)))
Лучший ответ
Элегия Мыслитель (9725) 16 лет назад
Ну, Вася, ты и загнул! Я как представила гаишника-Гарри верхом на метле, гоняющегося за лихачами... В Москве пробки были бы не из-за того, что система светофоров плохо продумана, а просто народ был бы в ступоре : сидели бы молча в своих машинах и глазели бы на метластого гаишника!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Конечно. Прямая дорога на перекресток и вперед: Транскраниум Алавердоссса!!!!))))))))
диаша Мудрец (14442) 16 лет назад
я тебя умоляю. он и так себя не плохо чувствует. ему для остроты вещей еще останется только одно дело покрасить.
Источник: привет дорогой. что все таки жену согнал. и она опять ногти красит?
Валерия Мудрец (12103) 16 лет назад
Он станет волшебным гаишником..)))
SALINAS Просветленный (40631) 16 лет назад
ага купи у мене метлу супер скорость турбо поддув все но гроши на соляру ееест охххххх
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
Зебра долго думала что показал ей гаишник. Пусть будет так как есть. Слишком много у него фанатов, зачем злить такую тучу народа. Хотя сама к нему отношусь, по крайней мере, полосательно.