какая польза от занятия с гирей? какие мышцы она укрепляет?

Саша=) Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) 11 лет назад
польза охрененная. гиря сокращает число гопников. вот пример. гопник берет гирю и начинает ее поднимать, но он же меры не знает и хлоп, защемление диска, грыжа, больничка, инвалидность.
Остальные ответы
GrowingDoUp Гуру (2806) 11 лет назад
хахаха ну ты загнул о гопниках)
Maxim P. Просветленный (47021) 11 лет назад
Гиря развивает множество мышц.
Посмотри, что можно делать с гирей.
узник Бухенвальда Просветленный (30779) 11 лет назад
если она просто лежит - то никакие. А если с ней заниматься, то смотря какое упражнение.
андрей !!! Мыслитель (5139) 11 лет назад
если ты прообычный жжим гирей то передьнию и среднею дельту и трицепс
Влад Рыбин Ученик (213) 8 лет назад
Почти такая же как и с гантелями, в зависимости от упражнения накачивает определённую группу мышц.