О любви без купюр

Что это означает: если парень постоянно задевает девушку, обзывает пытается унизить, а потом дома, он плпчет и страдает.

Задает вопрос СЕСТРА ДЕВАЙСА

НУ ЭТО БЫВАЕТ очень просто лечиться брат девушки подошел к этому олуху (который иначе не может показать свои чувства к ней) Разбил ему нос, и тот поумнел СРАЗУ ЖЕ !!!Вопросов до 11 класса больше не было. ______________________
КЛЮЧЕВАЯ МЫСЛЬ - один удар в нос решил массу вопросов !!!

Возможно, просто неуравновешенный тип. Сегодня ехал в автобусе - наблюдал картину, парень то наезжал на девченку, то этак ласково смеялся, наверно хотел показать "кто в доме хозяин". Выглядело весьма жалко... Может и этому парню кто то шепнул, что с девушкой надо построже :-)

Ну это конечно если парень по крайней мере адекватный, и у него нет явных психических расстройств.

Источник: IMHO

он БОЛвАН!

это комплекс, возможно он к ней неравнодушен и это безответно с ее стороны

Ну....а скока твоему брату лет? Судя по поведению ведет он себя как....13-16 - летний пацан....Влюбился он короче....