как вы относитесь к конине!!??))) Мение плиз без минусов енто все равно что как вы относитесь к ананасам!!)))

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Igor Zhukowskij Мыслитель (7118) 16 лет назад
Отвечу отрывком из хорошо известного "Хорошего отношения к лошадям" Маяковского:
- Лошадь упала!
- Упала лошадь! -
Смеялся Кузнецкий.
Лишь один я
голос свой не вмешивал в вой ему.
Подошел
и вижу
глаза лошадиные.. .

Улица опрокинулась,
течет по-своему.. .

Подошел и вижу -
За каплищей каплища
по морде катится,
прячется в шерсти.. .

И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
"Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте -
чего вы думаете, что вы сих плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь".
Остальные ответы
диаша Мудрец (14442) 16 лет назад
поскакать можно, но не больше.))))
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Если колбаска, то даже очень замечательно, только не магазинная !
Астори Мастер (1783) 16 лет назад
мне нравится бастурма из конины!!!я просто визжу от восторга,когда ем ее!!!
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Никогда не пробовала, говорят вкусно
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Я её не ем, потому как люблю лошадей (в смысле просто люблю, а не люблю поесть)!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Лучше пообщаться с живым конем,чем с его мясом..
Пользователь удален Мыслитель (5591) 16 лет назад
я пробовала казы - это колбаса из конины, узбекское блюдо , для меня жирновато, но нам этого не понять, как азиаты не понимают, как можно суши есть
наташа наташа Просветленный (26402) 16 лет назад
я к ней не отношусь=))но хорошая колбаса,именно ХОРОШАЯ,сырокопченая, подразумевает ее наличие.так что все мы по ней прошлись=)))
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад
да нормально.тут на днях почитал состав любимой колбасы- оказывается уже пару лет ем конину.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Это мясо? Я к мясу равнодушна. Больше люблю живых парнокопытных.))))))))
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 16 лет назад
я ее не ела, но говорят, что вкусная
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 16 лет назад
Хорошо отношусь, кстати когда поедим то конину или еще что, а то все Москва да Питер???
Ann Мастер (2266) 16 лет назад
ааа...
судорожно побежала к холодильнику читать состав своей любимый колбасы...
ааа
ужас как же можно есть лошадок...коней...
ой мамуля...
пора переходить на овощи...