Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не открывается фото на сайте пишет ошибка доступа

Любовь Воробьёва Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На сайте мальчишки девчонки одежда оптом. Описание есть а фото не открывается
Лучший ответ
Rus dun Знаток (393) 11 лет назад
так ни кто не ответит, больше информации, на каком сайте? ? или Вы сами создаете сайт и в нем не открываются прописанные Вами картинки,
если в какойто социальной сети то скорей всего проблема с авторизацией или временно ведутся работы и поэтому не заливаются фотки, или требования к фотке не подходят (размер, формат) , еще может быть из-за прикрепления фотки которая находится в сети, попробуйте прикреплять с рабочего стола.
Больше инфы! !
правельный вопрос, правельный ответ.

Недавно заходил на сайт мальчишки девченки у них на сайте все впорядке открывается, заходил через браузер Opera, может Вам стоит обновить браузер или зайти с использованием другово
Остальные ответы
­ Высший разум (104308) 11 лет назад
Вы телефон привязывали к аккаунду? если нет то привяжите, и все будет открываться
это здесь http://e.mail.ru/cgi-bin/phones