как удалить с компьютера Фотошоп CS3 полностью??

rifat rashitov Ученик (191), на голосовании 12 лет назад
как удалить с компьютера Фотошоп CS3 полностью? ?
удоляю файлы из папки C:\Program Files\Common Files\Adobe через минуту снова появляются, в "установка и удаление программ" нажимаю на удалить но не удаляеться (( все попробовал ничего не помогает даже и с программой Revo Uninstaller после удаления опять появляется ((
Голосование за лучший ответ
Антон Сороколетов Мастер (1507) 12 лет назад
Должно удалятся из установка и удаление программ.
Олег Гетманов Ученик (186) 12 лет назад
Если вы уже удалили его с С тогда всё уже он удалился полностью
Sana73 Гуру (3170) 12 лет назад
Фотошоп ваш с вирусней, только не говорите про лицензию, ага? Программа рево унисталлер поможет. Или хороший антивирус.